Производитель: Schneider Electric...
Подрозетник в гипсокартон 45 мм, PLANK MB002. Предназначен для монтажа в...
Подрозетник в кирпич, бетон 45 мм, PLANK MB001. Предназначен для...
Щит наружный Hager Golf VS318PD на 3х18 модулей с белой дверцей предназначен для установки модульных аппаратов защиты и управления в жилых и общественных зданиях.
Щит наружный Hager Golf VS318TD на 3х18 модулей с прозрачной дверцей предназначен для установки модульных аппаратов защиты и управления в жилых и общественных зданиях.
Щит наружный Hager Golf VS412PD на 4х12 модулей с белой дверцей предназначен для установки модульных аппаратов защиты и управления в жилых и общественных зданиях.
Щит наружный Hager Golf VS412TD на 4х12 модулей с прозрачной дверцей предназначен для установки модульных аппаратов защиты и управления в жилых и общественных зданиях.
Щит наружный Hager Golf VS418PD на 4х18 модулей с белой дверцей предназначен для установки модульных аппаратов защиты и управления в жилых и общественных зданиях.
Щит наружный Hager Golf VS418TD на 4х18 модулей с прозрачной дверцей предназначен для установки модульных аппаратов защиты и управления в жилых и общественных зданиях.
Щит навесной Hager Volta VA12CN на 12 модулей предназначен для установки модульных аппаратов защиты и управления в жилых и общественных зданиях.
Щит навесной Hager Volta VA24CN на 24 модуля предназначен для установки модульных аппаратов защиты и управления в жилых и общественных зданиях.
Щит навесной Hager Volta VA36CN на 36 модулей предназначен для установки модульных аппаратов защиты и управления в жилых и общественных зданиях.
Щит навесной Hager Volta VA48CN на 48 модулей предназначен для установки модульных аппаратов защиты и управления в жилых и общественных зданиях.
Напольный датчик протечки для реле уровня 72 серии
Подвесные электроды для токопроводящих жидкостей, в комплекте с кабелем 15м, 720115 Finder. Используются для контроля уровня в скважинах и резервуарах без давления.
Подвесные электроды для токопроводящих жидкостей, в комплекте с кабелем 6м, 720106 Finder Используются для контроля уровня в скважинах и резервуарах без давления.
Подвесные электроды для токопроводящих жидкостей, в комплекте с кабелем 6м, 720206 Finder. Используются для контроля уровня в скважинах и резервуарах без давления.