Цена снижена! Импульсный источник питания 24-28В DC 120Вт, 781C12302404 Finder Увеличить
781C12302404
Новый товар
Импульсный источник питания; вход 120...240В AC/220В DC; выход 24В DC, 120Вт; ширина 30мм; степень защиты IP20
Подробнее
Уточняйте цену и наличие
-10%
Добавить в избранное
Заказ в один клик
Описание
        Высокая эффективность (до 90%)
        Низкое энергопотребление в дежурном режиме
        Прямая топология
        Защиты от перегрузки: режим fold back
        Защита от короткого замыкания: с режимом самовосстановления
        Защита входа: заменяемый плавкий предохранитель + запасной
        Защита от перенапряжения: варистор
        Соответствие нормам EN 60950-1 и EN 61204-3
        Параллельное подключение через диоды для автоматического резервирования: С диодом OR-IN
        Допускается сдвоенное или последовательное подключение
        Установка на рейку 35мм (EN 60715)
Характеристики
Тип механизмаимпульсный источник питания
Номинальное входное напряжение, В110-240 AC / 220 DC
Максимальный пусковой ток, А10
Номинальное выходное напряжение, В24-28 DC
Номинальный ток, А5,4
Тип обмоткиAC/DC
Задержка при включении, сек.<1
Пиковый ток в течение 3 мс, А15
Защитный предохранитель, А2,5
Номинальная мощность, Вт120